Письмо в редакцию от жителей г. Малгобека

Просим Вас оказать нам посильную помощь в решении нашей проблемы.
А проблема следующая:  Вдоль основного забора детского сада № 2 «Гнездышко» г. Малгобек на протяжении всего забора собираются поставить так называемые торговые киоски. Обратите, пожалуйста, внимание на следующее: одна сторона детского сада закрывается серым многоэтажным домом (идет стройка), с другой стороны — гаражи с мусорными баками и дом, с третьей стороны – жилые частные дома.

Четвертая сторона — единственный обзор улицы для детей, где через дорогу виден городской сквер, детский аттракцион, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Не секрет для всех, что такое торговые киоски, какой там ассортимент, какие клиенты, особенно в ночное время, т.к. эти киоски работают круглосуточно.

Просим Вас, хотя бы ради детей, которых мы называем нашим светлым будущим, помочь нам решить эту проблему, чтобы нашли для этих киосков другое место.

Родители писали письма и обращения в прокуратуру и администрацию города, обратились к советнику Президента РИ  С. М. Чапанову, а стройка  тем не менее идет полным ходом,  уже начали возводить металлический каркас.

От редакции: мы обращаемся к соответствующим структурам Республики Ингушетия с просьбой обратить внимание на данное письмо жителей Малгобека. Копию письма отправляем Президенту РИ Юнус-Беку Евкурову.



Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий