ГЛАВНАЯ АРХИВ ПЕЧАТЬ РЕДАКЦИЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ РЕКЛАМА ОТДЕЛ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

<< ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ >>

ДОШ # 4/2004 >

ВТОРАЯ СТРАНИЦА ОБЛОЖКИ

К читателям

Прошел год с момента выхода первого номера историко-просветительского, культурологического, публицистического журнала «ДОШ».

Год с той поры, когда интернациональная команда людей, посчитавших своим долгом рассказать об истории и культуре народа, столь много испытавшего и страдающего сегодня, объединилась вокруг этого благородного дела. Год – и много, и мало. Много – с точки зрения того, что сделано, и мало, если сравнить это с тем, сколько работы еще предстоит в будущем.

Команда, выпускающая журнал, видит свою задачу не только в том, чтобы развивать чеченскую культурно-историческую тематику, хотя это, бесспорно, является важным направлением нашего издания, но также намерена уделять внимание гуманитарным вопросам, темам межкультурного взаимодействия людей в современных условиях, раздвигая при этом любые национальные, религиозные и географические рамки.

Мы очень рады тому, что у нас появились свои постоянные читатели и их с каждым днем становится все больше. Из многочисленных звонков и писем в редакцию и на электронный адрес журнала мы узнаем ваши мнения, оценки наших публикаций, как положительные, так и отрицательные. В связи с этим считаем нужным подчеркнуть: журнал «ДОШ» – независимое издание, важнейшими приоритетами которого являются объективность и беспристрастность. Но в то же время мы не станем утверждать, что идеологически абсолютно индифферентны, ибо придаем большое значение пропаганде идей общечеловеческого братства и примирения. «ДОШ» не связан обязательствами ни перед одним политическим лагерем, следовательно, мы вольны освещать совершенно разные, подчас даже полярные точки зрения на те или иные темы, поднимаемые в журнале. Надеемся на ваше понимание и поддержку!

«ДОШ» можно приобрести в киосках печати г. Грозного, в аэропорту «Магас», в киосках, расположенных на территории мечетей г. Москвы.
Также можно заказать журнал по тел: 782-42-99.



РЕДАКЦИЯ

<< ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ >>

ГЛАВНАЯ АРХИВ ПЕЧАТЬ РЕДАКЦИЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ РЕКЛАМА ОТДЕЛ РАСПРОСТРАНЕНИЯ